- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PGI-72Y, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 377 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Compatibilità | Canon PIXMA PRO-10 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 377 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Tipo di imballo | Blister |
| Produzione pagine note a piè di pagina | 10x15cm, ISO/IEC 24734 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 86FD6054
Marca: HP
Riferimento: C5BA71DA30
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6BD2B55CF0
Marca: Lexmark
Riferimento: C8236AFA
Marca: Epson
Riferimento: AEDCF848
Marca: Epson
Riferimento: D22E7241C5
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0B3A2C8F
Marca: Durable
Riferimento: 45E7B9C2
Marca: Brother
Riferimento: 0A66E17D3C
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 0D7CC06B
Marca: Brother
Riferimento: 543D2B9C
Marca: Canon
Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PGI-72Y, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 377 pagine
check_circle
check_circle