- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Canon PG-540L, Resa standard, Nero, 11 ml, 1 pz, 300 pagine, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | PIXMA MG2150, PIXMA MG2250, PIXMA MG3150, PIXMA MG3250, PIXMA MG3550, PIXMA MG4150, PIXMA MG4250, PIXMA MX375, PIXMA MX395, PIXMA MX435, PIXMA MX455, PIXMA MX475, PIXMA MX515, PIXMA MX525, PIXMA MX535, PIXMA MG3650, PIXMA TS5150, PIXMA TS5151, PIXMA MG3650S |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 11 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | PG-540L BL |
| Paese di origine | Giappone |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F72855C32B
Marca: Agfa Photo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C7B86021BC
Marca: Lenovo
Riferimento: 51A93B1B74
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 16EC5326
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 772246BF08
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2FDB210F
Marca: Epson
Riferimento: 280433A363
Marca: OKI
Riferimento: 05B87A86
Marca: HP
Riferimento: 72AAFD46
Marca: Lexmark
Riferimento: 6650E913
Marca: HP
Riferimento: F50685EB
Marca: HP
Riferimento: AB69EB58F7
Marca: Prindo
Riferimento: 2BCB8D4C59
Marca: Epson
Canon PG-540L, Resa standard, Nero, 11 ml, 1 pz, 300 pagine, Confezione singola
check_circle
check_circle