- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Canon CLI-521 BK, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Canon |
| Compatibilità | PIXMA iP3600/PIXMA MX870 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Tipo di imballo | Blister |
| Produzione pagine note a piè di pagina | 10x15 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 94EB3174C6
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 79976930D5
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4F63622D48
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D60DBC99
Marca: Epson
Riferimento: 005878DD64
Marca: HP
Riferimento: 291A29B3
Marca: Lexmark
Riferimento: 20AF625B
Marca: Brother
Riferimento: 11DD08EF8D
Marca: Brother
Riferimento: E5A16888
Marca: HP
Riferimento: 89E1814DD8
Marca: Brother
Riferimento: 92973CC3
Marca: HP
Riferimento: 73FA56E4
Marca: Epson
Riferimento: 51589FD5
Marca: Lexmark
Canon CLI-521 BK, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle