- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Canon CL-541XL, Resa elevata (XL), Ciano, Magenta, Giallo, 15 ml, 1 pz, 400 pagine, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | PIXMA MG2150, PIXMA MG2250, PIXMA MG3150, PIXMA MG3250, PIXMA MG3550, PIXMA MG4150, PIXMA MG4250, PIXMA MX375, PIXMA MX395, PIXMA MX435, PIXMA MX455, PIXMA MX475, PIXMA MX515, PIXMA MX525, PIXMA MX535, PIXMA MG3650, PIXMA TS5150, PIXMA TS5151, PIXMA MG3650S, PIXMA GM2050, PIXMA GM4050 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Volume dell'inchiostro a colori | 15 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CL-541XL |
| Paese di origine | Giappone |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2C49F768
Marca: Brother
Riferimento: E3D68254
Marca: Lexmark
Riferimento: BB622DAD
Marca: Epson
Riferimento: 8A4D3214AF
Marca: HP
Riferimento: FDBD31F202
Marca: HPE
Riferimento: D1F16ED9
Marca: Canon
Riferimento: 53B61F754A
Marca: Lexmark
Riferimento: 155D0D6C
Marca: HP
Riferimento: A6101DB109
Marca: HP
Riferimento: 7E4E72C429
Marca: Xerox
Riferimento: 7A450AC3
Marca: Epson
Riferimento: 5BF73BC6C6
Marca: OKI
Riferimento: 3B5D6AA33D
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Canon CL-541XL, Resa elevata (XL), Ciano, Magenta, Giallo, 15 ml, 1 pz, 400 pagine, Confezione singola
check_circle
check_circle