- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Canon CanoScan Scanner piano LiDE 300 - Nero, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
| Massima dimensione di scansione | 216 x 297 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 2400 x 2400 DPI |
| Scansione colore | Sì |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 bit |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 48 bit |
| Profondità della scala di grigi in ingresso | 16 bit |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 bit |
| Tipo di scansione | Scanner piano |
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo sensore | CIS |
| Fonte di luce | LED RGB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4 |
| Lettera | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Tipo alimentazione | USB |
| Consumi | 4,5 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 367 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Software forniti | Scan Gear for Win Scan Utility for Win |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2540501B
Marca: Epson
Riferimento: FDAD3B5B22
Marca: Epson
Riferimento: AFBF1E74
Marca: Kyocera
Riferimento: F5AB435232
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A2C34305
Marca: Epson
Riferimento: FC87D460
Marca: HP
Riferimento: A34887E7AE
Marca: Kyocera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 05B8CAAF6B
Marca: Lexmark
Riferimento: 668560EC15
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 67E4CF367E
Marca: HP
Riferimento: BE03D37E
Marca: Brother
Riferimento: 1B9F38268C
Marca: Epson
Riferimento: 275F8797
Marca: Canon
Canon CanoScan Scanner piano LiDE 300 - Nero, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
check_circle
check_circle