- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! Silent Base 802 Window White, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, 18,5 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 7 |
| numero di slot espansivi | 9 |
| Finestra laterale | Sì |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 44,9 cm |
| Lunghezza massima PSU | 28,8 cm |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, PS2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 2x 140 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 281 mm |
| Profondità | 539 mm |
| Altezza | 553 mm |
| Peso | 13,2 kg |
| Larghezza imballo | 323 mm |
| Profondità imballo | 651 mm |
| Altezza imballo | 615 mm |
| Peso dell'imballo | 14,9 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Stand incluso | Sì |
| Viti incluse | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4CB096B2
Marca: Corsair
Riferimento: A7546488
Marca: StarTech.com
Riferimento: DCBC4FF2AF
Marca: iFixit
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D4B99B6CA7
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4A96C3F74B
Marca: Noctua
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FD42E16E
Marca: Corsair
Riferimento: BB58AC42
Marca: Corsair
Riferimento: 717E18A066
Marca: NZXT
Riferimento: E700CC38
Marca: StarTech.com
Riferimento: 107B8560B6
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 55F668AE
Marca: StarTech.com
Riferimento: 1E7020D221
Marca: Cooler Master
Riferimento: 3CFF990CF3
Marca: Fractal
Riferimento: D978FA843F
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7D27A2B56F
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7C6A7CB5
Marca: be quiet!
be quiet! Silent Base 802 Window White, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, 18,5 cm
check_circle
check_circle