- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! HDD CAGE 2, Universale, Gabbia HDD, Nero, 2.5,3.5", be quiet! Dark Base 901 series / Dark Base 900 series / Dark Base 700 series / Silent Base 802..., 113 mm
| Tipo di chassis compatibile | Universale |
| Tipo | Gabbia HDD |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5" |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 2 |
| Prodotti compatibili | be quiet! Dark Base 901 series / Dark Base 900 series / Dark Base 700 series / Silent Base 802 series / Silent Base 801 series / Silent Base 601 series / Pure Base 600 series |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 174 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 340 g |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 73 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 39,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 33,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 18,2 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 50 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F051422E
Marca: be quiet!
Riferimento: D13DE826
Marca: be quiet!
Riferimento: F864790C
Marca: Corsair
Riferimento: 27BCC73E
Marca: StarTech.com
Riferimento: A2916B2D
Marca: Corsair
Riferimento: 388C52FF
Marca: be quiet!
Riferimento: 57295185FD
Marca: Hyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 88E6F34B
Marca: Corsair
Riferimento: ED8196E951
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 952CA960
Marca: Corsair
Riferimento: 76C6B8D369
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 06C9DF21
Marca: Corsair
Riferimento: E700CC38
Marca: StarTech.com
Riferimento: FBE89A5B11
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9940531249
Marca: Fractal Design
Riferimento: 481C3D1F24
Marca: Fractal
be quiet! HDD CAGE 2, Universale, Gabbia HDD, Nero, 2.5,3.5", be quiet! Dark Base 901 series / Dark Base 900 series / Dark Base 700 series / Silent Base 802..., 113 mm
check_circle
check_circle