- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! Shadow Base 800 DX White, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato, Multi
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Frontale |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 43 cm |
| Lunghezza massima PSU | 30,5 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, PS2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 1x 140 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Ventole superiori installate | 1x 140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 1 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140 mm |
| Velocità ventole | 0 - 1200 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 57,4 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 0,96 mmH2O |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 140,240,360,120,280,420 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CE, REACH, RoHS, Triman, UKCA, WEEE |
| Larghezza | 247 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 522 mm |
| Peso | 11,8 kg |
| Controller a LED | Sì |
| Larghezza imballo | 319 mm |
| Profondità imballo | 575 mm |
| Altezza imballo | 628 mm |
| Peso dell'imballo | 13,2 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 99FC44C149
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 55F668AE
Marca: StarTech.com
Riferimento: 02B0AF5F68
Marca: Noctua
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 700A7D9450
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4867EB6B06
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5DDCE1BF
Marca: StarTech.com
Riferimento: FDFD377B2D
Marca: iFixit
Riferimento: 8663FFCEAC
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 99F3047B
Marca: DeLOCK
Riferimento: ADFF1EA131
Marca: ENDORFY
Riferimento: 79BBDB89
Marca: be quiet!
Riferimento: A8DFE2C8
Marca: Corsair
Riferimento: CB407D6D
Marca: StarTech.com
Riferimento: 51A6E1EB
Marca: Corsair
Riferimento: F051422E
Marca: be quiet!
Riferimento: 39C35B4B98
Marca: Thermaltake
be quiet! Shadow Base 800 DX White, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato, Multi
check_circle
check_circle