Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Inter-Tech B-42 RGB, Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Metallo, Giocare
| Fattore di forma | Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 1 |
| Materiali | Metallo |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 1 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Giocare |
| Illuminazione | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 15 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 35 cm |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Numero massimo di ventole frontali | 2 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 1 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 80 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 420 mm |
| Altezza | 425 mm |
| Peso | 2,81 kg |
| Peso dell'imballo | 3,62 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Facile da personalizzare | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 66F0978028
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ABF53B3D
Marca: DeLOCK
Riferimento: 9E78BD53
Marca: be quiet!
Riferimento: 55F668AE
Marca: StarTech.com
Riferimento: 080291580D
Marca: Inter-Tech
Riferimento: B3CDB7BE37
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DEDA745D
Marca: Corsair
Riferimento: F864790C
Marca: Corsair
Riferimento: 713939FEB1
Marca: Inter-Tech
Riferimento: D2D976151D
Marca: NZXT
Riferimento: B1E3859B06
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32240F0A
Marca: Corsair
Riferimento: 47AE08C1
Marca: DeLOCK
Riferimento: 67F709E1F7
Marca: MSI
Riferimento: E49F35B85F
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A5F521208B
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Inter-Tech B-42 RGB, Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Metallo, Giocare
check_circle
check_circle