Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine 43074A, Kit di strumenti, Universale, Cacciavite, Nero, Blu, T15, T20, T5, T6, T8, Taiwan
| Tipo | Kit di strumenti |
| Utilizzo | Universale |
| Strumenti inclusi | Cacciavite |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Punte per cacciavite Torx | T15, T20, T5, T6, T8 |
| Numero di cacciaviti | 6 |
| Paese di origine | Taiwan |
| Lunghezza | 190 mm |
| Larghezza | 135 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 215 g |
| Numero di pezzi | 6 strumenti |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 258 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A8A6E322
Marca: DEWALT
Riferimento: 62CDEC71
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 369FA914
Marca: AXIS
Riferimento: 29D34B38
Marca: Dicota
Riferimento: A8CF69B1
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: DD9BDEE3
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: B759A65B
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0FEA8D79
Marca: Wera
Riferimento: DE59E40A
Marca: Ryobi
Riferimento: 59B251DB
Marca: Makita
Riferimento: CB44D45B
Marca: Makita
Riferimento: A46ADF55
Marca: Fiskars
Riferimento: A71B45BC
Marca: Makita
Riferimento: DC37BE69
Marca: Makita
Riferimento: D18FD005
Marca: DEWALT
Riferimento: B9B79045
Marca: eQ-3 AG
InLine 43074A, Kit di strumenti, Universale, Cacciavite, Nero, Blu, T15, T20, T5, T6, T8, Taiwan
check_circle
check_circle