- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05006617001, 200 mm, 110 mm, 85 mm, 904 g, 26 pz, Repubblica Ceca
| Tipo di prodotto | Set |
| Tipo di cacciavite | Cacciavite dritto |
| Colore del manico | Rosso, Giallo |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | 1x PH 1 x 157 mm 1x PH 2 x 157 mm 1x PZ 1 x 157 mm 1x PZ 2 x 157 mm 1x # 1 x 157 mm 1x # 2 x 157 mm 1x # 1 x 157 mm 1x # 2 x 157 mm 1x TX 8 x 157 mm 1x TX 9 x 157 mm 1x TX 10 x 157 mm 1x TX 30 x 157 mm 1x TX 15 x 157 mm 1x TX 20 x 157 mm 1x TX 25 x 157 mm 1x 2.5 x 157 mm 1x 3 x 157 mm 1x 4 x 157 mm 1x 5 x 157 mm 1x 0.4 x 2.5 x 157 mm 1x 1.2 x 6.5 x 157 mm 1x 0.6 x 3.5 x 157 mm 1x 0.8 x 4 x 157 mm 1x 1 x 5.5 x 157 mm |
| Colore della custodia | Nero |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 904 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Numero di pezzi | 26 pz |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0F39F8DF
Marca: Fiskars
Riferimento: 4CBA5EDA
Marca: Makita
Riferimento: 772AF75D
Marca: Ryobi
Riferimento: F9B87C2A
Marca: Makita
Riferimento: 32F0754B
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 3DD3D6E1
Marca: UbiQuiti
Riferimento: E833485829
Marca: Gira
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FF06FD1C
Marca: AXIS
Riferimento: 0DD8320C
Marca: TP-Link
Riferimento: BCB8324C
Marca: DEWALT
Riferimento: 6B17D7C0
Marca: DeLOCK
Riferimento: DCC78CB8
Marca: Makita
Riferimento: 27BFECEC
Marca: AXIS
Riferimento: 88A8F3F0
Marca: DEWALT
Riferimento: BFAEF2DC
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4A8D8E1
Marca: Gardena
Wera 05006617001, 200 mm, 110 mm, 85 mm, 904 g, 26 pz, Repubblica Ceca
check_circle
check_circle