Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05136075001, 420 mm, 60 mm, 43 mm, 320 g, 7 pz, Repubblica Ceca
| Tipo di prodotto | Set |
| Cacciaviti/punte incluse | Phillips, Torx Plus |
| Numero di inserti incluso | 6 pz |
| Supporto per punta magnetica | Sì |
| Colore del manico | Nero, Verde |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | 1x PH 2 x 25 mm 1x TX 15 x 25 mm 1x TX 20 x 25 mm 1x TX 25 x 25 mm 1x 5 x 25 mm 1x 6 x 25 mm |
| Larghezza | 420 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Profondità | 43 mm |
| Peso | 320 g |
| Numero di pezzi | 7 pz |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F744F63B
Marca: InLine
Riferimento: 95FBC5FE
Marca: AXIS
Riferimento: EDB1B093
Marca: Ryobi
Riferimento: 263B37E7
Marca: DEWALT
Riferimento: 9E40C761
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: D223B7E4
Marca: WOLF-Garten
Riferimento: 946708D7
Marca: Makita
Riferimento: 138B6D4E
Marca: eQ-3 AG
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5F2606BA
Marca: Makita
Riferimento: BFC9F33B
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 0D5A6CE3
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 5162D0DA
Marca: Ryobi
Riferimento: 62CDEC71
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5F1659BD
Marca: Makita
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E1CE1B19
Marca: Brennenstuhl
Wera 05136075001, 420 mm, 60 mm, 43 mm, 320 g, 7 pz, Repubblica Ceca
check_circle
check_circle