- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05020302001, 5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 mm, Nero, Acciaio inox, Repubblica Ceca, 295 mm, 105 mm, 80 mm
| Misura delle chiavi e delle prese | 5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
| Larghezza | 295 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 1,33 kg |
| Numero di pezzi | 15 pz |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: EB3D4FF4
Marca: DeLOCK
Riferimento: B0A44EFE
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: FA5E9CC0
Marca: StarTech.com
Riferimento: 6F84E260
Marca: Makita
Riferimento: 4D30E34F
Marca: AXIS
Riferimento: E27DC2BA
Marca: Wera
Riferimento: 0097F890
Marca: Makita
Riferimento: 17B0A77A
Marca: Ryobi
Riferimento: 6B17D7C0
Marca: DeLOCK
Riferimento: FCADE938
Marca: Makita
Riferimento: 0A100F8F
Marca: Wera
Riferimento: 9367E5B0
Marca: Gardena
Riferimento: 31352827
Marca: TP-Link
Riferimento: 2BF4A779
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1F1F9A9F9B
Marca: Aqara
Wera 05020302001, 5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 mm, Nero, Acciaio inox, Repubblica Ceca, 295 mm, 105 mm, 80 mm
check_circle
check_circle