- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05006607001, 200 mm, 120 mm, 80 mm, 676 g, 16 pz, Repubblica Ceca
| Tipo di prodotto | Set |
| Tipo di cacciavite | Cacciavite dritto |
| Colore del manico | Rosso, Giallo |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | 1x PH 1 x 157 mm 1x PH 2 x 157 mm 1x PZ 1 x 157 mm 1x PZ 2 x 157 mm 1x # 1 x 157 mm 1x # 2 x 157 mm 1x TX 10 x 157 mm 1x TX 15 x 157 mm 1x TX 20 x 157 mm 1x TX 25 x 157 mm 1x 0.4 x 2.5 x 157 mm 1x 0.6 x 3.5 x 157 mm 1x 0.8 x 4 x 157 mm 1x 1 x 5.5 x 157 mm |
| Colore della custodia | Nero |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Peso | 676 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Numero di pezzi | 16 pz |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 747A2CDD3E
Marca: Gira
Riferimento: B797166C
Marca: DEWALT
Riferimento: D91D5E7D
Marca: Stanley
Riferimento: A0248E3D
Marca: Makita
Riferimento: D8292D36
Marca: Bessey
Riferimento: 13D38D48
Marca: Makita
Riferimento: 2BF4A779
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A93B3825
Marca: WOLF-Garten
Riferimento: B67CB2F1
Marca: Makita
Riferimento: DB27CE39
Marca: Wera
Riferimento: B221218B
Marca: LogiLink
Riferimento: 818437378D
Marca: Yale
Riferimento: F756F915
Marca: eQ-3 AG
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 64AD22DC
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 5C618891
Marca: Makita
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Wera 05006607001, 200 mm, 120 mm, 80 mm, 676 g, 16 pz, Repubblica Ceca
check_circle
check_circle