Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DeLOCK Set di cacciaviti di precisione 130 pezzi, 105 mm, 155 mm, 52 mm
| Tipo di prodotto | Set |
| Tipo di cacciavite | Cacciavite di precisione |
| Cacciaviti/punte incluse | Esagonale (imperiale), Esadecimale (metrico), Pentagono, Phillips, Viti a croce, SIM, Fessura, Quadrato, Torcia, Con tre ali, Triangolo, U form |
| Numero di cacciaviti | 1 |
| Numero di inserti incluso | 120 pz |
| Colore del manico | Nero, Grigio |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | Hexagon: 2 x H0.7; 2 x H0.9; H1.3; H1.5; H2.0; H2.5; H3.0; H3.5; H4.0; H4.5; H5.0; H6.0; H1/16; H5/64; H3/32; H7/64; H1/8; H9/64; H5/32; H3/16 Socket: M2.5; M3; M3.5; M4.0; M4.5; M5.0; M5.5; G3.8; G4.5 Torx: T1, 3 x T2, T3, T4, 2 x T5 Drilling: 2 x T6H, T7H, 2 x T8H, T9H, 2 x T10H, T15H, T20H; T25H Slotted: 3 x 1.0; 3 x 1.3; 1.5; 2.0; 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5.0 Philips: 3 x PH0000; 3 x PH000; 2 x PH00; 2 x PH0; 2 x PH1; 2 x PH2 Pozidrive: PZ0; PZ1; PZ2 Tri-Wing: 3 x Y000; 2 x Y00; Y0; Y1; Y2 Pentagon: 3 x P2; 2 x P5; P6 Triangle: 2.0; 2.3; 2.6; 3.0 Square: SQ0; SQ1; SQ2; SQ3 U form: U4; U6; U8; U10 SIM: 0.1; 0.3; 0.8; 1.0 In Philips: IN PH2 Medium Board: 2.0; 2.5 Long bits: PH000; Y000; P2 |
| Colore della custodia | Nero |
| Portapunte | Sì |
| Larghezza | 105 mm |
| Lunghezza | 155 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Asta di prolunga inclusa | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AE5C051B
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: C32AC378
Marca: Equip
Riferimento: B9AAB069
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 96ADC7D3
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: DA1D2AC8CB
Marca: Yale
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D91D5E7D
Marca: Stanley
Riferimento: EBE2D07A
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 942C12CA
Marca: Gardena
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AD645638
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: F2E5AACC
Marca: Ryobi
Riferimento: 7B382A06
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: C6C9E9BD
Marca: Gardena
Riferimento: 2EE3716E
Marca: Fiskars
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 40925C4E
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 15406D3A
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: C7273C36
Marca: Makita
DeLOCK Set di cacciaviti di precisione 130 pezzi, 105 mm, 155 mm, 52 mm
check_circle
check_circle