Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Pinza stringi fascette con tagliente per fascette da 2,2 fino a 4,8 mm, Nero, Rosso, 2,2 - 4,8 mm, Plastica, Metallo, 345 g, 150 mm
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Intervallo della larghezza di taglio | 2,2 - 4,8 mm |
| Adatto per materiali | Plastica |
| Materiali | Metallo |
| Peso | 345 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 260 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 383 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Paese di origine | Taiwan |
| Volume del pacco | 1000 cm³ |
| Certificati di conformità | RoHS |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1D6CF7C9
Marca: TP-Link
Riferimento: 51542E12
Marca: StarTech.com
Riferimento: D8292D36
Marca: Bessey
Riferimento: 449CDF23
Marca: InLine
Riferimento: 2FB6DC7A
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: D829D82A
Marca: Makita
Riferimento: 1EB020DB
Marca: DEWALT
Riferimento: EC749511
Marca: Ryobi
Riferimento: DB1F74D4
Marca: Makita
Riferimento: 7A23F3D6
Marca: Makita
Riferimento: E5290821
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 227AAB7E
Marca: WOLF-Garten
Riferimento: 8C48AA1C
Marca: Ryobi
Riferimento: FCADE938
Marca: Makita
Riferimento: 173B881D
Marca: Ryobi
Riferimento: F333A9A2
Marca: Makita
InLine Pinza stringi fascette con tagliente per fascette da 2,2 fino a 4,8 mm, Nero, Rosso, 2,2 - 4,8 mm, Plastica, Metallo, 345 g, 150 mm
check_circle
check_circle