Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera Stubby Set 1, 115 mm, 39 mm, 114 mm, 227 g, Scatola
| Tipo di prodotto | Singolo |
| Tipo di cacciavite | Cacciavite unidirezionale |
| Cacciaviti/punte incluse | Phillips, Fessura |
| Numero di cacciaviti | 5 |
| Materiale lama | Acciaio |
| Colore del manico | Nero, Verde |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | 1x 0.6x3.5x24.5 mm 1x 0.8x4x24.5 mm 1x 1x5.5x24.5 mm 1x PH 1x25 mm 1x PH 2x25 mm |
| Isolamento dell'impugnatura | Sì |
| Larghezza della lama | 5 mm |
| Spessore lama | 0,8 mm |
| Lunghezza della lama | 2,5 cm |
| Materiale di finitura della lama | Cromo |
| Design ergonomico | Sì |
| Certificazione | CE |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 39 mm |
| Altezza imballo | 114 mm |
| Peso dell'imballo | 227 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 52990092
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: C12F9849
Marca: Makita
Riferimento: 48689671
Marca: Gardena
Riferimento: 95226DC9
Marca: Makita
Riferimento: C45E85AC
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: DA2E23DD
Marca: Ryobi
Riferimento: F98F0EE3
Marca: AXIS
Riferimento: 42D73FF2
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 747A2CDD3E
Marca: Gira
Riferimento: 380EC705
Marca: Makita
Riferimento: A3C621DD
Marca: DEWALT
Riferimento: 691865E6
Marca: Ryobi
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3F347EA3
Marca: Makita
Riferimento: A5B96F0B86
Marca: Aqara
Riferimento: B0204BA9
Marca: Makita
Riferimento: 6FBD831B
Marca: DEWALT
Wera Stubby Set 1, 115 mm, 39 mm, 114 mm, 227 g, Scatola
check_circle
check_circle