Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita UC015GZ, Senza spazzola, 3,5 cm, 1,1 mm, 25,5 m/s, 8,26 / 0,43 mm (0.325 / 0.43"), 5,9 cm
| Tipo motore | Senza spazzola |
| Lunghezza della barra della catena | 3,5 cm |
| Misura dello spessore della catena | 1,1 mm |
| Velocità della catena | 25,5 m/s |
| Passo della catena | 8,26 / 0,43 mm (0.325 / 0.43") |
| Spessore del collegamento dell'unità | 5,9 cm |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Capacità del serbatoio dell'olio | 0,26 L |
| Alimentazione | Batteria |
| Tensione di ingresso AC | 40 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Valore di emissione oscillazioni | 5 m/s² |
| Livello di pressione del suono | 102 dB |
| Livello di potenza audio | 91 dB |
| deviazione standard | 3 dB |
| Incertezza K | 1,5 m/s² |
| Larghezza | 234 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Lunghezza | 445 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Barra per catena inclusa | Sì |
| Olio per motosega | Sì |
| Copricatena incluso | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Batteria inclusa | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A380DF47
Marca: DEWALT
Riferimento: ED80F5E48C
Marca: LaMetric
Riferimento: A1351A7F
Marca: Makita
Riferimento: B09EF422CB
Marca: AVM
Riferimento: BE09F8BF
Marca: Makita
Riferimento: CCCF67CF
Marca: Makita
Riferimento: 6E303D85
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 16B494C0
Marca: Wera
Riferimento: 53822C67
Marca: eufy
Riferimento: F58764A4
Marca: Gardena
Riferimento: 59C562CA
Marca: Makita
Riferimento: A1A57F80
Marca: InLine
Riferimento: DB04432B
Marca: Fiskars
Riferimento: A3A8E340
Marca: StarTech.com
Riferimento: BC35C2B9
Marca: Fiskars
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Makita UC015GZ, Senza spazzola, 3,5 cm, 1,1 mm, 25,5 m/s, 8,26 / 0,43 mm (0.325 / 0.43"), 5,9 cm
check_circle
check_circle