Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita UC011GZ, 24,7 m/s, Nero, Blu, Batteria, 2,2 cv, 40 V, 4,4 m/s²
| Velocità della catena | 24,7 m/s |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Freno per catena | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Potenza del motore | 2,2 cv |
| Voltaggio della batteria | 40 V |
| Valore di emissione oscillazioni | 4,4 m/s² |
| Livello di pressione del suono | 91 dB |
| Livello di potenza audio | 102 dB |
| Incertezza K | 1,5 m/s² |
| Larghezza | 233 mm |
| Altezza | 274 mm |
| Lunghezza | 795 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 84AEA8C4
Marca: Makita
Riferimento: 66FD5436
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: CBBC1E17
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 7A6431C5
Marca: InLine
Riferimento: FAB1CB1C
Marca: Ryobi
Riferimento: 336A8029
Marca: InLine
Riferimento: DCC78CB8
Marca: Makita
Riferimento: 271F0932
Marca: TP-Link
Riferimento: F76F6012
Marca: StarTech.com
Riferimento: 1D38E920
Marca: TP-Link
Riferimento: AAD4C72D
Marca: Wera
Riferimento: 173B881D
Marca: Ryobi
Riferimento: 58413E35
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6D3CD73E16
Marca: Eve Systems
Riferimento: F2583991
Marca: Makita
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6136683A
Marca: InLine
Makita UC011GZ, 24,7 m/s, Nero, Blu, Batteria, 2,2 cv, 40 V, 4,4 m/s²
check_circle
check_circle