Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita DHG181ZK, Pistola ad aria calda, Impugnatura a pistola, Sovraccarico, Gancio per appendere, Nero, Verde, 200 l/min
| Tipo di prodotto | Pistola ad aria calda |
| Display incorporato | No |
| Forma del manico | Impugnatura a pistola |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico |
| Tipo di gruccia | Gancio per appendere |
| Impugnatura morbida | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Flusso d'aria massimo | 200 l/min |
| Temperatura operativa (max) | 550 °C |
| Flusso d'aria minimo | 120 l/min |
| Temperatura operativa (min) | 150 °C |
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Larghezza | 79 mm |
| Profondità | 173 mm |
| Altezza | 255 mm |
| Peso | 697 g |
| Batteria inclusa | No |
| Caricatore | No |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Numero di bocchette | 4 |
| Ugello riflettente | Sì |
| Ugello di riscaldamento | Sì |
| Raschietto per vernice | Sì |
| Ugello di riduzione | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6C2082B8
Marca: InLine
Riferimento: 23CCE2DA
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7A23F3D6
Marca: Makita
Riferimento: BF81E414
Marca: DEWALT
Riferimento: 301EAECE
Marca: DEWALT
Riferimento: DA1D2AC8CB
Marca: Yale
Riferimento: 842919E7
Marca: AXIS
Riferimento: AB0AB006
Marca: Gedore
Riferimento: 57A4314C
Marca: Makita
Riferimento: 97CDB2B7
Marca: Makita
Riferimento: 1D282FB2
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: A7072D06
Marca: StarTech.com
Riferimento: 1DD2D0F921
Marca: Eve Systems
Riferimento: F6FC0EF4
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: F67C0363
Marca: AXIS
Riferimento: C820A137
Marca: Ryobi
Makita DHG181ZK, Pistola ad aria calda, Impugnatura a pistola, Sovraccarico, Gancio per appendere, Nero, Verde, 200 l/min
check_circle
check_circle