Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita TW008GZ, Chiave di impatto, Senza spazzola, Nero, Verde, 1/2", 2300 Giri/min, 1100 Nm
| Tipo di prodotto | Chiave di impatto |
| Luce incorporata | No |
| Velocità regolabile | Sì |
| Inversione | Sì |
| Tipo motore | Senza spazzola |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Appendibile | Sì |
| Dimensione della trasmissione | 1/2" |
| Regime minimo (max.) | 2300 Giri/min |
| Massima forza rotatoria | 1100 Nm |
| Regime minimo (min.) | 0 Giri/min |
| Velocità di giri (1 ingranaggio) | 600 Giri/min |
| Velocità di giri (2 ingranaggio) | 1200 Giri/min |
| Velocità di giri (3 ingranaggio) | 1900 Giri/min |
| Coppia (min) | 760 Nm |
| Velocità di impatto al minimo (min) | 1200 IPM |
| Velocità di impatto a vuoto (max) | 2900 IPM |
| Filettatura dell'ingresso dell'aria | 12.7 (1/2") |
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 40 V |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Larghezza | 86 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 291 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Batteria inclusa | Sì |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B673FC2D
Marca: InLine
Riferimento: 0D7B69CA45
Marca: Aqara
Riferimento: A46ADF55
Marca: Fiskars
Riferimento: 7D5AFE1F
Marca: Kensington
Riferimento: 83733165
Marca: DEWALT
Riferimento: 45F9B616
Marca: Fiskars
Riferimento: 46900A20
Marca: Ryobi
Riferimento: 5B744FA4
Marca: DEWALT
Riferimento: 03ACE6D4
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 5C1EBBBC
Marca: Makita
Riferimento: 1290F1EC
Marca: Ryobi
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 06752349
Marca: Bessey
Riferimento: 4204EF00
Marca: AXIS
Riferimento: 23CCE2DA
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1106E0E2
Marca: Fiskars
Riferimento: F18E027501
Marca: Aqara
Makita TW008GZ, Chiave di impatto, Senza spazzola, Nero, Verde, 1/2", 2300 Giri/min, 1100 Nm
check_circle
check_circle