Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita DF012DZ, 650 Giri/min, 6 mm, 5 mm, 200 Giri/min, 3,6 Nm, 5,6 Nm
| Perforazione | Sì |
| Coppia regolabile | Sì |
| Luce incorporata | Sì |
| Inversione | Sì |
| Regime minimo (max.) | 650 Giri/min |
| Diametro di foratura nel legno (massimo) | 6 mm |
| Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) | 5 mm |
| Regime minimo (min.) | 200 Giri/min |
| Impostazioni di forza rotatoria | 2 |
| Coppia massima (applicazioni morbide) | 3,6 Nm |
| Coppia massima (applicazioni dure) | 5,6 Nm |
| Livello di pressione del suono | 70 dB |
| Livello di vibrazione (foratura del metallo) | 2,5 m/s² |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Peso | 530 g |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondità | 218 mm |
| Altezza | 142 mm |
| Batteria inclusa | No |
| Caricabatterie | No |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2BF4A779
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C45E85AC
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: C8F8D560
Marca: UbiQuiti
Riferimento: C92463DB
Marca: Makita
Riferimento: EC3CCE40
Marca: Makita
Riferimento: 86A5125D
Marca: HomeMatic IP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6ADE0601
Marca: Brennenstuhl
Riferimento: 6FBD831B
Marca: DEWALT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D4ECB725
Marca: AXIS
Riferimento: C652902E
Marca: Dicota
Riferimento: 726685E6
Marca: DEWALT
Riferimento: 7A443D24
Marca: WOLF-Garten
Riferimento: AE968D89
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 1E9785C2
Marca: Ryobi
Riferimento: F33AE89E
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 1870E57E
Marca: Makita
Makita DF012DZ, 650 Giri/min, 6 mm, 5 mm, 200 Giri/min, 3,6 Nm, 5,6 Nm
check_circle
check_circle