- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita GA9070X1, 6600 Giri/min, AC, 3,6 kg
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| inizio dolce | Sì |
| Regime minimo (max.) | 6600 Giri/min |
| Alimentazione | AC |
| Potenza ingresso | 2400 W |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso | 3,6 kg |
| Lunghezza | 560 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F9F98ACF
Marca: AXIS
Riferimento: 35F2A10D
Marca: Brennenstuhl
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B0732960
Marca: AXIS
Riferimento: A4171C76
Marca: Ryobi
Riferimento: A1351A7F
Marca: Makita
Riferimento: CEE541DB
Marca: Makita
Riferimento: 2F7C714E
Marca: Makita
Riferimento: C7F6B4AC
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 200741C1B6
Marca: Eve Systems
Riferimento: 91A9FD33
Marca: DEWALT
Riferimento: F28D2B81
Marca: Gardena
Riferimento: 51542E12
Marca: StarTech.com
Riferimento: 8235440A
Marca: AXIS
Riferimento: 3ACB7351
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 7CC316B0
Marca: StarTech.com
Riferimento: C24FB044
Marca: Gardena
Makita GA9070X1, 6600 Giri/min, AC, 3,6 kg
check_circle
check_circle