Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS ROG Ranger BP1501G, Zaino, 43,2 cm (17"), 480 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 43,2 cm (17") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero, Grigio |
| Compatibilità marca | Asus |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Funzioni di protezione | Idrorepellente |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Peso | 480 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 384 x 262 x 30 mm |
| Volume | 18 L |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Profondità imballo | 450 mm |
| Altezza imballo | 340 mm |
| Codice prodotto | 4202229090 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8346B36815
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E967779E3E
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C0A6E55E
Marca: Dicota
Riferimento: 4C87D8CB
Marca: Dicota
Riferimento: F36EB05E
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4D14FFD1
Marca: Dicota
Riferimento: 130864ED
Marca: InLine
Riferimento: 943AEC2B
Marca: Dicota
Riferimento: F73C52D9
Marca: Dicota
Riferimento: 33CC87ABE7
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E24AF355
Marca: Targus
Riferimento: E8F3FF61
Marca: Apple
Riferimento: 7565483577
Marca: Asus
Riferimento: 5AB48073
Marca: Dell
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8E5782EFEE
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DA8B9B8D
Marca: Apple
ASUS ROG Ranger BP1501G, Zaino, 43,2 cm (17"), 480 g
check_circle
check_circle