Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KP030B, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 228 mm |
| Altezza | 328 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FDD6C8092D
Marca: Nielsen
Riferimento: 09912DA392
Marca: Walther Design
Riferimento: 397506B30A
Marca: Goldbuch
Riferimento: AE8411DF52
Marca: Goldbuch
Riferimento: 1CB282D05C
Marca: Walther Design
Riferimento: 320A19427A
Marca: Walther Design
Riferimento: C4E6A14D26
Marca: Sennheiser
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8DA16F388A
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: 450BB11456
Marca: Walther Design
Riferimento: 6F5866B330
Marca: HERMA
Riferimento: 673A3131
Marca: InLine
Riferimento: 05E4349F3A
Marca: Walther Design
Riferimento: 93F5264D0C
Marca: Walther Design
Riferimento: B2FF0C3E9F
Marca: Walther Design
Riferimento: F9A3BFD90B
Marca: Goldbuch
Riferimento: 6550DA684A
Marca: B+W
Walther Design KP030B, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle