Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design AD1015, Cornice per foto singola, Acrilico, Trasparente, 10 x 15 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Acrilico |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FCB125D647
Marca: Walther Design
Riferimento: C2A7A6A7C8
Marca: Walther
Riferimento: 90686EC635
Marca: Walther Design
Riferimento: 64C97B8B42
Marca: Walther Design
Riferimento: 2428B85772
Marca: Goldbuch
Riferimento: 27BCAA40C9
Marca: Walther
Riferimento: 982F16D472
Marca: Walther Design
Riferimento: 5F1B31C3F1
Marca: Walther Design
Riferimento: 4E308D9E16
Marca: Walther
Riferimento: 9B73E753DD
Marca: Walther Design
Riferimento: 98BA1F80AB
Marca: Henzo
Riferimento: EBD5C93FFF
Marca: Walther Design
Riferimento: B25DDB37C2
Marca: Walther Design
Riferimento: 5A909DF17C
Marca: Lastolite
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4BCAF462FA
Marca: Walther Design
Walther Design AD1015, Cornice per foto singola, Acrilico, Trasparente, 10 x 15 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle