Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KW130H, Cornice per foto singola, Bianco, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 221 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 221 mm |
| Profondità | 19 mm |
| Altezza | 308 mm |
| Spessore | 1,9 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E8410E13E4
Marca: Walther Design
Riferimento: 724E546427
Marca: Walther Design
Riferimento: C5E8E19E40
Marca: Walther
Riferimento: C15B2D2266
Marca: Fujifilm
Riferimento: 2ECC264ED3
Marca: Goldbuch
Riferimento: C4E2F7334F
Marca: Novoflex
Riferimento: F690A81AB4
Marca: Walther Design
Riferimento: 6EE0AF521C
Marca: Walther Design
Riferimento: D2BB45F14F
Marca: Walther Design
Riferimento: 240326891E
Marca: Walther
Riferimento: AE454A4653
Marca: Walther Design
Riferimento: 90686EC635
Marca: Walther Design
Riferimento: 8F3009C560
Marca: Nielsen
Riferimento: 756530DC8D
Marca: Walther Design
Riferimento: 5138A1A15F
Marca: Nielsen
Riferimento: 68873EFC2D
Marca: Nielsen
Walther Design KW130H, Cornice per foto singola, Bianco, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 221 mm
check_circle
check_circle