Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo 4XB1S30112, 1 To, M.2, 14000 Mo/s
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 14000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 12500 Mo/s |
| Certification | BSMI FCC ICES VCCI UK DoC KCC RCM EMC CB Morocco DoC |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,38 mm |
| Poids | 25 g |
| Largeur du colis | 135 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Poids du paquet | 71 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 078687BA
Brand: Transcend
Reference: 9646B51F
Brand: SanDisk
Reference: B9076201
Brand: SanDisk
Reference: 678243690D
Brand: OWC Digital
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C101A51B
Brand: SanDisk
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C2F7F089
Brand: Verbatim
Reference: 636783B3
Brand: Intenso
Reference: C5319A5F
Brand: Intenso
Reference: 864D1C0A
Brand: Crucial
Reference: 82076DD8
Brand: Transcend
Reference: 2A11383A
Brand: SanDisk
Reference: 6ED869CB
Brand: SanDisk
Reference: 6B889F8B
Brand: Verbatim
Reference: BC5F0762
Brand: PNY
Reference: 16B3255E
Brand: SanDisk
Reference: 4D9209B6BC
Brand: SanDisk
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lenovo 4XB1S30112, 1 To, M.2, 14000 Mo/s
check_circle
check_circle