Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Scheda di rete PCIe Gigabit Power over Ethernet a 4 porte - Adattatore PCI express - Intel I350 NIC, Interno, Cablato, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s, Nero, Metallico
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 2000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000BaseT(X) |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Auto MDIX IEEE | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| VLAN tagging | Sì |
| Interno | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Metallico |
| Chipset | Intel® I350-AM4 |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento |
| Consumi | 4,4 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 132 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 95 g |
| Staffa a basso profilo | Sì |
| Larghezza imballo | 171 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 31 mm |
| Peso dell'imballo | 162 g |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Larghezza scatola principale | 360 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 590 mm |
| Altezza scatola principale | 300 mm |
| Quantità per cartone principale | 80 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B8C62A54
Brand: InLine
Reference: F39D689E
Brand: TP-Link
Reference: E7471B4F
Brand: StarTech.com
Reference: E99676D5
Brand: Intel
Reference: F42079A36C
Brand: Equip
Reference: D6012043AC
Brand: HP Enterprise
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5DA243AB6D
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6AFE0A37
Brand: StarTech.com
Reference: 6BC8F394
Brand: HPE
Reference: 3BF3C08A
Brand: HPE
Reference: 64EF6AA1
Brand: LevelOne
Reference: B39E1C2B
Brand: HPE
Reference: C52CC9713F
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 04D4DF1F
Brand: InLine
Reference: 2F2C67684E
Brand: ZyXEL
Reference: 4A976CB3
Brand: DeLOCK
StarTech.com Scheda di rete PCIe Gigabit Power over Ethernet a 4 porte - Adattatore PCI express - Intel I350 NIC, Interno, Cablato, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s, Nero, Metallico
check_circle
check_circle