Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DeLOCK 88451, 5 dBi, 0.824 - 0.960 / 1.710 - 2.170 / 2.570 - 2.620 GHz, 50 Ω, Antenna omnidirezionale, RP-SMA, Polarizzazione verticale
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 5 dBi |
| Banda di frequenza | 0.824 - 0.960 / 1.710 - 2.170 / 2.570 - 2.620 GHz |
| Impedenza | 50 Ω |
| Tipo di antenna | Antenna omnidirezionale |
| Tipo connettore antenna | RP-SMA |
| Polarizzazione | Polarizzazione verticale |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS) | 4,0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Larghezza | 21,5 mm |
| Profondità | 21,5 mm |
| Altezza | 137 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177100 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 25025BE7
Brand: InLine
Reference: EF391006B8
Brand: ZyXEL
Reference: C477A60A87
Brand: ZyXEL
Reference: B855F77A
Brand: TP-Link
Reference: 4D6CDE46
Brand: HPE
Reference: 6C0B5F14
Brand: HPE
Reference: B21CE5AB
Brand: InLine
Reference: 5DA5DB60EA
Brand: ZyXEL
Reference: 28D55287
Brand: UbiQuiti
Reference: DD756941
Brand: Digitus
Reference: 23C549B1
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4456FCD0
Brand: HPE
Reference: C3CB600F
Brand: InLine
Reference: DC527B2A
Brand: Juniper
Reference: 98CD79FD
Brand: DeLOCK
Reference: 087FC0B8
Brand: HPE
DeLOCK 88451, 5 dBi, 0.824 - 0.960 / 1.710 - 2.170 / 2.570 - 2.620 GHz, 50 Ω, Antenna omnidirezionale, RP-SMA, Polarizzazione verticale
check_circle
check_circle