Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
D-Link GO-SW-8E/E, Non gestito, Fast Ethernet (10/100), Full duplex
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Supporto 10G | No |
| Full duplex | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Store-and-forward | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Montaggio rack | No |
| Impilabile | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza del cartone da spedizione | 35 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 21,1 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 54,3 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 3,82 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 20 pz |
| Peso lordo del pallet (aria) | 333,7 kg |
| Numero di cartoni per pallet (aria) | 50 pz |
| Quantità per pallet (aria) | 1000 pz |
| Lunghezza del pallet | 110 cm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet (aria) | 188,5 cm |
| Peso lordo del pallet (mare) | 333,7 kg |
| Numero di cartoni per pallet (mare) | 50 pz |
| Quantità per pallet (mare) | 1000 pz |
| Altezza del pallet (mare) | 188,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 6,28 kg |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Larghezza | 141,5 mm |
| Profondità | 78,5 mm |
| Altezza | 23,8 mm |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 158 mm |
| Altezza imballo | 94 mm |
| Peso dell'imballo | 282,8 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Indicatore (LED) alimentazione | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 778FD22D
Brand: TP-Link
Reference: C92B8AE4
Brand: TP-Link
Reference: 0B9B7B18
Brand: TP-Link
Reference: 6B5FA056
Brand: StarTech.com
Reference: 216CC98A
Brand: LevelOne
Reference: 705AF440
Brand: Lancom Systems
Reference: 919E3074
Brand: Intel
Reference: 2F4BA860
Brand: StarTech.com
Reference: FA1B520A
Brand: StarTech.com
Reference: FBAF5F44
Brand: Juniper
Reference: 8BF96AF3
Brand: UbiQuiti
Reference: 09843052
Brand: StarTech.com
Reference: 66BFEE33
Brand: Aruba
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E60797D2
Brand: TP-Link
Reference: C3AEDC1A
Brand: Intel
Reference: 36210640
Brand: Lancom Systems
D-Link GO-SW-8E/E, Non gestito, Fast Ethernet (10/100), Full duplex
check_circle
check_circle