Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Hub combo USB 3.0/2.0 a 6 porte con porta di caricamento, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 4800 Mbit/s, Nero, Plastica, dC
| Quantità porte | 6 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Jack DC-in | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 4800 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo alimentazione | dC |
| Consumi | 20 W |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 4 A |
| Tipo di presa | Tipo H |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 99 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 74 g |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 82 mm |
| Peso dell'imballo | 412 g |
| Tipi di spina inclusa | AU, EU, NA, UK |
| Cavi inclusi | USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 95 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Larghezza scatola principale | 300 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 435 mm |
| Altezza scatola principale | 275 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Chipset | VIA/VLI - VL813 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5AFDDD91A5
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 85B96B2C
Brand: Aruba
Reference: 61703F5E
Brand: InLine
Reference: 36993F86
Brand: TP-Link
Reference: BEF89213
Brand: InLine
Reference: FEF580A5
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 22959866
Brand: TP-Link
Reference: 10799BB8
Brand: Netgear
Reference: 46806AC0
Brand: Netgear
Reference: 0518D63AB9
Brand: Synology
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D8461DC
Brand: UbiQuiti
Reference: 729FD13E
Brand: TP-Link
Reference: E5E71DD1
Brand: UbiQuiti
Reference: AD0A829C
Brand: LevelOne
Reference: 3769B67D
Brand: StarTech.com
StarTech.com Hub combo USB 3.0/2.0 a 6 porte con porta di caricamento, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 4800 Mbit/s, Nero, Plastica, dC
check_circle
check_circle