Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Varta 9V, Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 1 pz, Blu
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | 9V |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Voltaggio della batteria | 9 V |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Colore del prodotto | Blu |
| Larghezza | 26,5 mm |
| Profondità | 48,5 mm |
| Altezza | 17,5 mm |
| Peso | 46 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Fattore di forma della batteria | Prismatico |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 986F52D8
Brand: Varta
Reference: B5AC3BB1
Brand: Varta
Reference: 6A0F66FE
Brand: Varta
Reference: 88152EBD
Brand: Duracell
Reference: DD399F14
Brand: Poly
Reference: 16026D2279
Brand: Jupio
Reference: F4FC6683
Brand: Varta
Reference: 3ABF3F7B
Brand: Varta
Reference: 0DF66147
Brand: Duracell
Reference: F0E8EFE5
Brand: Varta
Reference: 3A4460C4
Brand: Varta
Reference: A120B824C0
Brand: Manfrotto
Reference: C3E16A22
Brand: Varta
Reference: BC854998
Brand: Varta
Reference: F2962E35
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 252C4664
Brand: Varta
Varta 9V, Batteria monouso, 9V, Alcalino, 9 V, 1 pz, Blu
check_circle
check_circle