Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Varta AAA, LR03, 1.5V, Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 24 pz, Blu, Metallico
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Numero di batterie incluse | 24 pz |
| Colore del prodotto | Blu, Metallico |
| Altezza | 44,5 mm |
| Diametro | 1,05 cm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Fattore di forma della batteria | Cilindrico |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 41E83D6B
Brand: InLine
Reference: 6FC83F07CE
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 666D3EC30F
Brand: Varta
Reference: 906AC4493C
Brand: Varta
Reference: 622904686A
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 98B164EF55
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8B969521D9
Brand: Varta
Reference: 65E37C4B8B
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7093D5EBD4
Brand: Verico International Co.
Reference: 5A7FC8361E
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3003C10F79
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AF507CE3D2
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 74DDCBA610
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 80B95B40A7
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0ED1C2B0E8
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C4F3E482C9
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Varta AAA, LR03, 1.5V, Batteria monouso, Mini Stilo AAA, Alcalino, 1,5 V, 24 pz, Blu, Metallico
check_circle
check_circle