- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Varta -V392, Batteria monouso, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 38 mAh, Argento
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Tecnologia batteria | Ossido d'argento (S) |
| Voltaggio della batteria | 1,55 V |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Capacità della batteria | 38 mAh |
| Colore del prodotto | Argento |
| Altezza | 3,6 mm |
| Diametro | 7,9 mm |
| Fattore di forma della batteria | Bottone/moneta |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A8212406CB
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 087AC42D
Brand: Varta
Reference: A419D10741
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BEADD7D98
Brand: Sony
Reference: A707D09E
Brand: Varta
Reference: E53E3402
Brand: Duracell
Reference: 42DFF606
Brand: Varta
Reference: FA6AB76E
Brand: Varta
Reference: 63F50D51FE
Brand: Jupio
Reference: 241E0B52
Brand: Varta
Reference: F486D5BB
Brand: Varta
Reference: 4E0CF73A
Brand: Varta
Reference: 884E05B964
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 483C6134E4
Brand: Varta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 88BEA200
Brand: Varta
Varta -V392, Batteria monouso, Ossido d'argento (S), 1,55 V, 1 pz, 38 mAh, Argento
check_circle
check_circle