- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 415X ad alta capacità, 7500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 415 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M455, M480 HP LaserJet Pro M454, M479 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 7500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | W2030X |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 121 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 680 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 121 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Peso dell'imballo | 950 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 113,3 cm |
| Lunghezza del pallet | 74 cm |
| Altezza del pallet | 110 cm |
| Peso del pallet | 157,3 g |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 144 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018046382 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 740 x 1133 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9D7F2177
Brand: Canon
Reference: EAF402EEB9
Brand: Prindo
Reference: CD67B17F
Brand: Canon
Reference: 07470878BD
Brand: HP
Reference: 3E2E6CB7
Brand: Epson
Reference: 90C4A717
Brand: Canon
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 415X ad alta capacità, 7500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle