Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata MLT-D116L, 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Xpress M3015 / Xpress M3065 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 3000 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | SU828A |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 171 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Altezza | 96 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 171 mm |
| Altezza imballo | 96 mm |
| Peso dell'imballo | 860 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628481989 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 63C6BCC5
Brand: Canon
Reference: 5B8AAC06
Brand: HP
Reference: 06EB0BCD
Brand: Brother
Reference: 03414C056C
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9062E415DD
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 394FFE18
Brand: HP
Reference: 95C67D929B
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C85B2EA9A6
Brand: Ricoh
Reference: C81779AA7F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 335D438BC9
Brand: Brother
Reference: 24456A5B
Brand: Brother
Reference: 93D6EE86
Brand: Epson
Reference: 9ADBD28929
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB138F96
Brand: Brother
Reference: C5949149
Brand: Epson
Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata MLT-D116L, 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle