Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 645A, 13000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 645 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 13000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | C9730A |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Peso dell'imballo | 2,9 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 182,6 g |
| Peso del pallet-EUR | 121 g |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Quantità per pallett | 56 pz |
| Quantità europallet | 33 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 088698445402 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1120 x 1000 x 1198 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1160 x 800 x 944 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AD086F5992
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5728B75
Brand: Canon
Reference: F13BA015
Brand: Brother
Reference: FBD7E2DD
Brand: Epson
Reference: 3D6E0D0442
Brand: Canon
Reference: 0ACFA397
Brand: Brother
Reference: EEC24780
Brand: Epson
Reference: CF6AFB1E
Brand: Lexmark
Reference: F9A94D0A
Brand: Epson
Reference: F6C15590A3
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 87E14B4F
Brand: Zebra
Reference: E7E04CFAE8
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 645A, 13000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle