- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Souris sans fil rechargeable 700, Ambidextre, RF sans fil + Bluetooth, 6000 DPI, Noir
| Utilité | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 6000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 8 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 7 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Certification | Intel EVO |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Source d'alimentation | Piles |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Durée de vie de la batterie | 1 mois |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 105 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 85 mm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Poids du paquet | 175 g |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701895107 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2B98CC99
Brand: Cherry
Reference: EA1F9C2B
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 324FA659
Brand: HP
Reference: DD20F795
Brand: Logitech
Reference: F8F76B39
Brand: Lenovo
Reference: 9AA1B698
Brand: Cherry
Reference: 667F193D8B
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AA81F5D2
Brand: Logitech
Reference: 1275546B
Brand: Cherry
Reference: 2A1AE7EF
Brand: Cherry
Reference: 78TX07GR6MAG
Brand: Techly
Reference: 1311DA2E
Brand: Cherry
Reference: 01F74B1E
Brand: Cherry
Reference: 229A58E5
Brand: Cherry
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 791EF44E
Brand: Logitech
Reference: C267C1C986
Brand: Cherry
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Souris sans fil rechargeable 700, Ambidextre, RF sans fil + Bluetooth, 6000 DPI, Noir
check_circle
check_circle