Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Dometic CDF2 36, Nero, Grigio, LCD, 31 L, -15 - 10 °C, R134a, 1 pz
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Portatile | Sì |
| Quantità di camere | 1 |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 2 |
| Supporti | No |
| Tipologia display | LCD |
| Ruote | No |
| Rotelle bloccabili | No |
| Capacità | 31 L |
| Tasso di raffreddamento | -15 - 10 °C |
| Mezzo refrigerante | R134a |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Alimentazione | Elettrico |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Potenza | 40 W |
| Tensione di ingresso AC | 24/12 V |
| Larghezza | 339 mm |
| Profondità | 562 mm |
| Altezza | 398 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Larghezza imballo | 427 mm |
| Profondità imballo | 588 mm |
| Altezza imballo | 370 mm |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5F87076DB3
Brand: Sony
Reference: F403F90F62
Brand: Oral-B
Reference: 0EB65F2750
Brand: Fractal
Reference: 203B346C19
Brand: Bosch
Reference: F03FED8948
Brand: AMD
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 112CACEC6C
Brand: Garmin
Reference: 985E9F2B26
Brand: Apple
Reference: A745E2DF0F
Brand: JBL
Reference: 4EE454DCF7
Brand: Wiz
Reference: 21A8EA2DBD
Brand: Ritter
Reference: 04A103C777
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E76B10903F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 71CE846ABD
Brand: SANGEAN
Reference: E65DBA6701
Brand: Samsung
Reference: C1CCA5CEC1
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BC93F0153B
Brand: Oral-B
Dometic CDF2 36, Nero, Grigio, LCD, 31 L, -15 - 10 °C, R134a, 1 pz
check_circle
check_circle