- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung EF-BX230PBEGWW, Folio, Samsung, Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 290 g
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A11+ |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Largeur | 173,3 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Hauteur | 260,3 mm |
| Poids | 290 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage | Book cover, Leaflet |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 732273F2B9
Brand: De’Longhi
Reference: 73D64F87A9
Brand: Motorola
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8198E6A3DB
Brand: Dell
Reference: 0F0FA79DFB
Brand: Boxine
Reference: 962F6D959F
Brand: GoPro
Reference: D16F1AC226
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 71CE846ABD
Brand: SANGEAN
Reference: F446481A3D
Brand: Oral-B
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C161515FF1
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CAD7E9DD5A
Brand: Apple
Reference: E934B358FD
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 183CB7DA3C
Brand: MEDION
Reference: 90EEFE13D8
Brand: HP
Reference: 548B1E94E5
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D38636D063
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D218317101
Brand: Kärcher
Samsung EF-BX230PBEGWW, Folio, Samsung, Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 290 g
check_circle
check_circle