- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother PT-E310BTVP, QWERTZ, HSE/TZe, Transfert thermique, 180 x 180 DPI, 20 mm/sec, Avec fil &sans fil
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,58 cm |
| Nombre de points imprimables | 128 points |
| Hauteur d'impression maximale | 1,8 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression miroir | Oui |
| Impression rotative | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Codes barres intégrés | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, GS1-128, UPC-A, UPC-E |
| Nombre de symboles | 477 |
| Nombre de polices | 7 |
| Type de bande magnétique | HSE/TZe |
| Lignes d'impression max | 5 |
| Souligné | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Écran | LCD |
| Nombre de touches du clavier | 64 |
| Écran integré | Oui |
| Écran backlight | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Poids de la batterie | 190 g |
| Capacité de la batterie | 14 Wh |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Système mobile supporté | Android 10, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 13, iOS 15, iOS 16 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 236 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 800 g |
| Largeur du colis | 126 mm |
| Profondeur du colis | 334,4 mm |
| Hauteur du colis | 393 mm |
| Poids du paquet | 3,08 kg |
| Câbles inclus | USB |
| Piles fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Dragonne incluse | Oui |
| Connexion à un PC | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Capacité mémoire | 1500 caractères |
| Aperçu avant impression | Oui |
| Mémoire d’étiquettes | 99 étiquette(s) |
| Nombre de trames | 7 |
| Langues prises en compte | Multi |
| Longueur maximale d'impression | 1 m |
| Multi-bloc | 99 |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 903DEC57DE
Brand: WMF
Reference: 0EE1344809
Brand: Erazer
Reference: 8842329F5A
Brand: SharkNinja
Reference: A3AD79A782
Brand: Huawei
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E16C83CB2C
Brand: ACER
Reference: C8FB7FFCF4
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3B80DB7358
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3CA7A012C3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 67CD33B890
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 92F67ACAC8
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AA60FC2629
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BFB20E47B
Brand: Oral-B
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6804C49D9F
Brand: Samsung
Reference: E648F2BF7B
Brand: Apple
Reference: 76849E9881
Brand: MEDION
Reference: 1AD3F6C96F
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother PT-E310BTVP, QWERTZ, HSE/TZe, Transfert thermique, 180 x 180 DPI, 20 mm/sec, Avec fil &sans fil
check_circle
check_circle