- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-248XLY, 2300 pages, Jaune, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2300 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 389 mm |
| Poids | 375 g |
| Poids du paquet | 810 g |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Hauteur brute de la palette | 17,2 cm |
| Poids brut de la palette | 194 kg |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A874A7E877
Brand: be quiet!
Reference: CDAE523091
Brand: Philips by Signify
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1C6578D816
Brand: Fractal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1001C3A36D
Brand: WeAreRewind
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6DB138118D
Brand: JBL
Reference: C90BCCE198
Brand: vogels
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9F4A0F778D
Brand: WiiM
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 93E75990A5
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5517ADF76B
Brand: Beurer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3B3B3CF136
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 73A364429A
Brand: Equip
Reference: 707368A49C
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CD428FFC4F
Brand: Apple
Reference: 77ACDE451C
Brand: Garmin
Reference: 559890EE51
Brand: ESGE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3CA7A012C3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother TN-248XLY, 2300 pages, Jaune, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle