- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung GQ50QN90FAT, 127 cm (50"), 3840 x 2160 pixels, Neo QLED, Smart TV, Wifi, Noir
| Taille de l'écran | 127 cm (50") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | Neo QLED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motion Xcelerator |
| Taux de rafraîchissement natif | 120 Hz |
| Taux de rafraichissement d'écran pris en charge | 165 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 125 cm |
| Écran antireflet | Oui |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Nombre de tuners | 2 tuner(s) |
| Recherche automatique des canaux | Oui |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Miroir acoustique | Oui |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Interaction vocale à distance | Oui |
| Guide universel | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Modes sonores | AI Sound |
| Descripteur de pré-sélection audio | Oui |
| Amplificateur vocal actif (AVA) | Oui |
| Multiroom | Oui |
| Technologie de sonorisation multipièces | Samsung Multiroom Link |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Navigateur Web | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Conception sans châssis | Oui |
| Année de lancement | 2025 |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Type de support | Support hexagonal |
| Couleur de la tribune | Noir |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Capteur Eco | Oui |
| AI haut de gamme | Oui |
| Prise en charge de la touche TV | Oui |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Ultimate UHD Dimming |
| Technologie de traitement d'image | Samsung Real Depth Enhancer Pro |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Bar, Game Motion Plus, Hub de jeux, HGiG, Mini Map Zoom, Surround Sound |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Image adaptative | Oui |
| Vue multiple | Oui |
| Son de la télévision vers un appareil mobile | Oui |
| Enregistrement USB | Oui |
| ConnectShare (HDD) | Oui |
| ConnectShare (USB) | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports RF | 4 |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Anynet+ |
| Guide vocal | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Oui |
| Consommation électrique typique | 60 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 60 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 124 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Technologies Hisense (AV/TV) | 4K AI Upscaling Pro, AI Auto Game Mode, AI Motion Enhancer Pro, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Auto HDR Remastering Pro, Karaoke Mode, NeoSlim Design, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Technologie Quantum Matrix Plus, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Largeur appareil (support inclus) | 1113,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 220 mm |
| Hauteur (support inclus) | 705,4 mm |
| Poids (avec support) | 17,6 kg |
| Largeur (sans support) | 1113,6 mm |
| Profondeur (sans support) | 26,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 644,1 mm |
| Poids (sans support) | 13,5 kg |
| Largeur du support | 51,9 cm |
| Profondeur du support | 22 cm |
| Largeur du colis | 1317 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 767 mm |
| Poids du paquet | 22,5 kg |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | Premium Solar Smart Remote |
| Processeur | NQ4 AI Gen3 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6FC59C59BF
Brand: Noctua
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF276956AB
Brand: Garmin
Reference: FAB062BED8
Brand: Avast
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D158D03307
Brand: Conceptronic
Reference: B001B2DF03
Brand: Equip
Reference: 504EC93182
Brand: Ricoh
Reference: 22A2CFFD9D
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 333189E96D
Brand: Xgimi
Reference: 0485386DC8
Brand: vogels
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 61EFEB922D
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B42DCDBCAE
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3E13767418
Brand: Acronis
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 147BA1151C
Brand: Tefal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4437A1811F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A91E1C3F6D
Brand: WiiM
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7E74BEBB97
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung GQ50QN90FAT, 127 cm (50"), 3840 x 2160 pixels, Neo QLED, Smart TV, Wifi, Noir
check_circle
check_circle