- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Combat Star Lit w. White Qi Compatible iPhone 16e, Housse, Apple, Apple - iPhone 16e, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 16e |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 77 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 151 mm |
| Épaisseur | 1,2 cm |
| Poids | 34 g |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 69 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 470FFFA2B5
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 63F360E974
Brand: Apple
Reference: EB9B606ACA
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 20119FA7AF
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 18F79496
Brand: Samsung
Reference: 6DECA7CD85
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A0EE8DBACF
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7998B688
Brand: Samsung
Reference: A6429BAA7A
Brand: Otterbox
Reference: 4B2D052D37
Brand: Decoded
Reference: 39E10E269C
Brand: Panzerglass
Reference: 4631D450B8
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 48215ABA51
Brand: Panzerglass
Reference: C42DC5DF22
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 00168C5444
Brand: Fairphone
Reference: C3D0060804
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Combat Star Lit w. White Qi Compatible iPhone 16e, Housse, Apple, Apple - iPhone 16e, Transparent
check_circle
check_circle