- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Compatible Samsung Galaxy S25 Ultra, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Ultra, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S25 Ultra |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Épaisseur | 1,2 cm |
| Poids | 45 g |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 81 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909090 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B1289F0EA8
Brand: Apple
Reference: 2FDD069F64
Brand: Samsung
Reference: 0D03784D1A
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 98BEF4FDD3
Brand: Apple
Reference: 0BE8473D7E
Brand: Samsung
Reference: CB053DD5
Brand: Samsung
Reference: 5208812388
Brand: JT Berlin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2EDBE55A86
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 94CD797C64
Brand: Samsung
Reference: 853F59A5BA
Brand: JT Berlin
Reference: B91681929E
Brand: JT Berlin
Reference: 63A594885B
Brand: Panzerglass
Reference: 5512898206
Brand: Samsung
Reference: B543DB4C
Brand: Samsung
Reference: D6CCF859
Brand: Samsung
Reference: 5A64877234
Brand: Apple
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Black Kickstand & Qi Compatible Samsung Galaxy S25 Ultra, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Ultra, Transparent
check_circle
check_circle