- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Nintendo Pochette de transport Switch 2 et protection d’écran, Boîtier robuste, Nintendo, Noir, Fermeture éclair, 142 mm, 338 mm
| Type d'étui | Boîtier robuste |
| Compatibilité de marque | Nintendo |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Quantité | 1 |
| Largeur du colis | 142 mm |
| Profondeur du colis | 338 mm |
| Hauteur du colis | 43 mm |
| Poids du paquet | 310 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Protection d'écran | Oui |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 4202921900 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CE6408AD
Brand: HPE
Reference: 63F51179
Brand: Fujitsu
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C1878B12
Brand: StarTech.com
Reference: B9C05146
Brand: DeLOCK
Reference: BC2D06D4
Brand: StarTech.com
Reference: D8AD88E2
Brand: StarTech.com
Reference: 7E0EC6B1
Brand: DeLOCK
Reference: 78AD59C8
Brand: Fujitsu
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7E8A1BB1
Brand: StarTech.com
Reference: 36544CDF
Brand: StarTech.com
Reference: 4126497C
Brand: DeLOCK
Reference: 0BC69994
Brand: HPE
Reference: 6C99956E
Brand: StarTech.com
Reference: 710815CD
Brand: DeLOCK
Reference: 41266F60
Brand: DeLOCK
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1A719FE3
Brand: StarTech.com
Nintendo Pochette de transport Switch 2 et protection d’écran, Boîtier robuste, Nintendo, Noir, Fermeture éclair, 142 mm, 338 mm
check_circle
check_circle