- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Nintendo Manette Pro Switch 2, Manette de jeu, Nintendo Switch 2, Capture button, Croix directionnelle, Bouton d'accueil, Analogique/Numérique, Sans fil, Bluetooth
| Type d'appareil | Manette de jeu |
| Plates-formes de jeux prises en charge | Nintendo Switch 2 |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Capture button, Croix directionnelle, Bouton d'accueil |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Vibration reflex | Oui |
| Batons Analogiques | Oui |
| Boutons d'épaule | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie | Intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1070 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 40 h |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Largeur | 148 mm |
| Profondeur | 60,2 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 240 g |
| Largeur du colis | 123 mm |
| Profondeur du colis | 197 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 390 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 9504500000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AB110D07
Brand: StarTech.com
Reference: F7BA9EBD
Brand: DeLOCK
Reference: 97D83F4A
Brand: InLine
Reference: 2FACF205
Brand: DeLOCK
Reference: C1878B12
Brand: StarTech.com
Reference: 36544CDF
Brand: StarTech.com
Reference: 48C22F2B
Brand: DeLOCK
Reference: 7E0EC6B1
Brand: DeLOCK
Reference: 644E2A81
Brand: DeLOCK
Reference: E3EA2787
Brand: DeLOCK
Reference: E38FF4F8
Brand: DeLOCK
Reference: 3EDAFFBB
Brand: HPE
Reference: 04B54A80
Brand: Fujitsu
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C63852DF
Brand: DeLOCK
Reference: 78AD59C8
Brand: Fujitsu
Reference: DFBF22FD63
Brand: Nintendo
Nintendo Manette Pro Switch 2, Manette de jeu, Nintendo Switch 2, Capture button, Croix directionnelle, Bouton d'accueil, Analogique/Numérique, Sans fil, Bluetooth
check_circle
check_circle