Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Palit GeForce RTX 5070 GamingPro OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce RTX 5070 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| CUDA cores | 6144 |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 12 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR7 |
| Ampiezza dati | 192 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 28 Gbit/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express 5.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| versione DisplayPort | 2.1b |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12 Ultimate |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| Realtà virtuale (RV) pronta | Sì |
| HDCP | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| NVIDIA Ansel | Sì |
| Edizione Overclocked (OC) | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tecnologia di raffreddamento | Palit TurboFan Blade 4.0 |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Fattore di forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Altezza della staffa | Full-Height (FH) |
| Numero di slot | 3 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Nero |
| Minima alimentazione di corrente | 650 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 16-pin |
| Consumo energetico (max) | 250 W |
| Lunghezza | 331,9 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 127,1 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D8045C19
Brand: AMD
Reference: E09593BB
Brand: Gainward
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A0B8FCA328
Brand: Sparkle Technology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4A11EDC9
Brand: PNY
Reference: DA3A447E
Brand: Zotac
Reference: E543F6BC
Brand: SAPPHIRE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6F107B34
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4C23BD503A
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6FC09A247E
Brand: Inno3D
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A5171D0D3D
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 744C616F
Brand: Gainward
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B30758A2AD
Brand: Gainward
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5506E8E1C2
Brand: XFX
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 089C9D2F
Brand: MSI
Reference: C6E430FA
Brand: MSI
Reference: E16D8E42
Brand: Gigabyte
Palit GeForce RTX 5070 GamingPro OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle