- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Hisense 32A5Q, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Filtro peine | 3D |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Ecualizador | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Modo de juego | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC, AVI, FLV, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Control parental | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 27 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energía (max) | 55 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 726 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 180 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 457 mm |
| Peso (con soporte) | 3,8 kg |
| Ancho (sin base) | 726 mm |
| Profundidad (sin base) | 84 mm |
| Altura (sin base) | 430 mm |
| Ancho del soporte | 18 cm |
| Profundidad del soporte | 61,4 cm |
| Ancho del paquete | 811 mm |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Altura del paquete | 457 mm |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E1D60B32
Brand: Samsung
Reference: ECFE725DA7
Brand: Hisense
Reference: 99181B6524
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 217FDA7B69
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DDA94AD800
Brand: Hisense
Reference: 1837BF7D02
Brand: Hisense
Reference: 11545363BA
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5B8F795866
Brand: Hisense
Reference: 1F50EAD7E7
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 566103846D
Brand: Philips
Reference: 31DE2AB026
Brand: Hisense
Reference: 869F534668
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 36686974C2
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AC7E5FFC57
Brand: Philips
Reference: C39451F600
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CF9B833C00
Brand: Hisense
Hisense 32A5Q, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle